1.Имя Хатико, среди друзей просто Хати ,любимым и дорогим мне особям позволяю называть себя в любой модификации имени...

2. Возраст
Учитывайте периоды жизни:
  - 1-5 месяцев – детёныш
  - 6-12 месяцев – подросток
  - 1-3 года – молодая особь
  - 3-5 лет - взрослый
  - 5- 10 лет - матерый, пожилой и старый

1.10(Год и десять месяцев)
3 Пол
Самец в полном рассвете сил

4.  Вид
  - волк
  - собака
  - полукровка
  - др животн.
Чистокровный Сибирский красный волк

5.Внешность
Молодой, Красный волк среднего телосложения, отлично ловко и быстро бегает (только с торможением маленькие проблемы, но к этому со временем приладился), умеет плавать, охотник из него не то что бы хороший, но и не то чтобы плохой, спина и круп красные на солнце переливаются ярко мандариновым оттенком, глаза изумрудно зелёные добрые, грудь и живот со всеми прилегающими к нему причиндалами белоснежные как первый свежий снег, нос чёрный, когти большие слегка изогнуты имеют чёрный цвет очень прочные и почти не стираются, кончик хвоста так же черный (при охоте или скрывании в кустах выдаёт его за нос ещё одного волка), подушечки пальцев слишком мягкие что затрудняет передвижение по маленьким острым камням и песку, но помогают при падении слабее отбивать лапы (хотя большей частью падает и приземляется как мешок с навозом), зубы и клыки белые но с естественным слегка желтоватым оттенком а так же гораздо больше чем у обычных волков (изюминка его породы), шерсть длинная и пушистая идеально защищает от холода позволяет купаться в холодной и даже ледяной воде, летом хорошо вентилируемая так что перегрев не грозит, челюсти сильные, хорошо переносит пищевые отравления так как на родине ядовитых ягод и трав просто изобилие. Грубо говоря,  сильный иммунитет к большинству ядовитых веществ. От любого  даже очень сильного отравления, пробирает смачный  дрищ, денёк побегает по кустам и всё в порядке, зимой после линьки в плане размеров кажется больше из-за уплотнения меха, хвост чуть длиннее среднего пушистый, на морде имеется маска: сама морда того же цвета что и спина, но около рта а так же на щеках и шее имеет белоснежный окрас, из далека похож на лису, но гораздо крупнее габаритами, хотя некоторые умудряются спутать...

6. Характер
Добродушный, миролюбивый, избегает драк и конфликтов, но не смотря на это не обделён силой, обычно ищет альтернативные решения с драками но в противном случае почти все враги кто бился со ним жалели об этом (правда бывали и редкие случаи когда и ему хорошо доставалось), храбростью и героизмом не блещет, борется только за правду, соблюдает кодекс чести своей родной стаи и будет соблюдать пока в его груди бьется сердце, недалёк умом, но перехитрить почти не возможно, умеет хранить тайны и секреты, очень хитрозадый, весной становится крайне возбужденным и резвым (хотя в основном сдерживается и почти не возможно этого заметить), не переносит зануд и самолюбивых, любит совать нос куда не надо: помнится в возрасте 3ёх месяцев прокрался на тайное собрание вожаков но был пойман и помилован видать тогда ему просто повезло (не прямая речь, а мысли), имеет талант прятаться, любит повыть на луну, выделяется среди сверстников самцов своими добротой и нежностью, обычно спокойный и ласковый но далеко не ангел особенно если ему сделать что-то плохое, многие говорят что он живой пример загадочной Русской души, постоянно во что-то вступает то в дерьмо, то в очередную авантюру, относится ко всем на равных будь то обычный член стаи или член сената... Изменению характера не подлежит каким воспитали таким и живёт. Его девиз по жизни: ВСЕГДА УЛЫБАЙСЯ И НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!! Так же использует ещё одну фразу тоже чем-то похожую на девиз: ВСЕГДА ДУМАЙ СВОИМИ ШАРИКАМИ... (А вот какими именно надеюсь объяснять не надо) хе-хе

7.Биография
Однажды далеко от этого леса, в бескрайних Сибирских просторах, в полнолуние у вожака Северной стаи родились  два сына, одного назвали, Кусвиро второму дали имя Хатико… Кусвиро родился  слабым и помер всего лишь через пару часов после рождения… Хатико же остался жить…  Спустя несколько недель Хатико уже во всю игрался со своими братьями и сёстрами которых было очень много. Отца звали Огайо мать Хильтори, у них было целых 11 детей ,9 дочек и 2 сына  Хатико родился по счёту девятым… Среди Хати сестёр больше всех любил Марту это была самая старшая, и она всегда его забавляла, из братьев был только Рико он был первенцем, Хатико его не очень возлюбил, вечно скрытый, молчаливый, на всех обозлённый, на вопросы почему он такой Рико в ответ лишь поворачивался задом… К семье Хати постоянно приходил в гости какой то старый мудрый и очень добрый дядька. Этого дядьку звали Рамони, он был близким другом деда Огайо. Многие говорили что Рамони колдун он был единственным волком который прожил 18 лет!!! От дяди Рамони Хатико и узнал чем объясняется такое поведение его брата. Дело в том что Рико всегда хотел быть вожаком но из-за того что он был первенцем ему запрещалось это…  Хатико был самым любимым во всей стае… Многие дивились на него… Хатико сын вожака а общается со всеми на равных, он никогда не завышал себя в глазах других, и не любил общаться с другими детьми из сената, он всегда общался с обычными детьми из обычных семей, играл в простые для высших кругов просто безумные игры, и никогда не бился с остальными за доминирование… Отцу Хати не очень нравилось такое поведение сына, и он всегда его упрекал за равенство перед  другими. Мать же наоборот очень гордилась по отношению Хати, Огайо она говорила что своим отношением к другим ,Хати прокладывал себе хорошую дорогу в будущей жизни… Так прошло 11 месяцев, на одиннадцатом месяце его жизни в их семье случилось несчастье, Рико обучал Аки самую младшую сестру Хатико, и при обучении она трагически погибла от зубов рыси… Вся семья горевала потерю… Через неделю то же самое произошло и с Фуми ещё одной сестрой Хати… Мать и отец не находили себе места от очередной потери… Когда Хатико исполнилось 12 месяцев его мать и отец отправились в Восточную стаю с помощью… События того времени навсегда остались в памяти Хатико… Однажды возвращаясь после очередной гулянки он увидел ужасную картину... Рико безжалостно выпускал кишки своей родной сестре... В углу пещеры лежали ещё 5 трупов… Рико что ты делаешь!?- завопил он… В ответ брат рванулся на него, Хати побежал глубоко в лес… Рико гнал его к ущелью, отрезав ему путь Рико решил немного помучить братишку, Ты хочешь знать зачем я убиваю? Так знай же мне нужно место вожака и заполучить его я могу только так! Когда я останусь последним у родителей не будет выбора и я наконец таки стану вожаком!  Сердце Хати обливалось кровью от таких слов… Со всей злобой он бросился на брата вцепившись в него, но было бесполезно Рико оказался слишком силён… Лежа полуживым Хати готов был принять смерть… Как вдруг из кустов на брата набросилась Марта они сцепились их силы были равны и победа зависела от ошибки одного из них… Хати быстро беги домой родители должны были уже вернуться… Беги!!! Беги же!!! Хатико рванулся к родной пещере что было сил… Прибежав дому он встретил шокированных родителей, подбежав к ним он не стал всё объяснять а лишь паникующе крикнул Бегите за мной иначе марта умрёт!!! По дороге он им всё объяснил мать чуть не упала в обморок от услышанного, вот Хати вместе с родителями выскочили к тому злополучному ущелью… Кругом была кровь и клочки шерсти, Хати увидев сестру побежал к ней… Марта что случилось!? Где Рико!? Испуганным и дрожащим голосом он спросил сестру… Подняв голову умирающая сестра тихо прошептала Малыш это ты я рада что с тобой всё в порядке… прокашлявшись она добавила Рико мёртв , я скинула его в ущелье… после этих слов она тихо выдохнула и закрыла глаза… Хати расплакавшись прижался к груди сестры из которой хлестала кровь… Мать взяла Хати и отвела его подальше от умершей сестры… Отец вскинул дочь на спину и понёс её в стаю, что б похоронить со всеми почестями… Придя в стаю Марту осмотрели медики и сказали что она ещё жива… 15 дней Хати с родителями не отходили от Марты… И чудо на 15ый день она очнулась… За Мартой сразу же стали наблюдать медики, после всех осмотров они сказали что у Марты сломана спина и теперь она парализована на всю жизнь… Так прошло больше недели Марта ужасно мучилась, и на 9тый день когда к ней пришли родители она попросила всех выйти, добавив что остаться нужно только Хати… В чём дело почему ты прогнала маму с папой? Тихо спросил он, Хати у меня будет к тебе будет очень важная для меня просьба… Хати подошёл поближе что бы лучше услышать слова сестры… Малыш я умоляю тебя… Убей меня я не хочу больше так мучиться… Марта ты что я никогда не убью тебя!!! Хати мне всё равно не выжить я ещё от силы протяну  дней 10-11 и всё… Пожалуйста малыш не позволь мне так мучиться…  Но… Марта перебила его сказав Ты в долгу пере до мной!!! И искупить его ты можешь только исполнив моё последнее желание! Ты должен это сделать… Ты моя сестра и я не… Марта опять его перебила громко крикнув Хати я не хочу жить !!!  Тогда Хатико понял что оставив сестру в живых сейчас он оставит её на мучительную смерть потом… Хати пустил слезу и подошёл к сестре, Не бойся малыш этим ты сделаешь мне только лучше… Марта медленно вытянула истерзанную шею… Через слёзы Хатико нежно взял её зубами у артерии… Давай братишка я готова...  Хати сомкнул зубы… Раздался лёгкий взвизг и горячая бурлящая кровь быстро потекла из его рта… Спассссиии… и не закончив слово Марта облегчённо закрыла глаза… Зашли родители Хати испуганно развернулся мама папа я… тише сынок заботливо и печально произнесла мать… Мы знаем ты не хотел… Но это был её выбор… Хати прижался к матери рыдая… Тише тише… малыш всё позади… Хатико поднял сои слезящиеся глаза на мать пошли домой… Марту захороним завтра если не хочешь ты можешь не… Марта мне сестра и я буду присутствовать… на похоронах Хатико не сводил глаз с уже похолодевшего тела сестры… На следующий день после похорон в их стаю пришли воины из Южной стаи неся с собой Огайо он был без сознания… Хильтори быстро подбежала и стала осматривать мужа… Позже выяснилось что Огайо сильно пострадал при охоте, по словам воинов он охотился на их территории и попал под табун… Через несколько часов отец пришел в себя он был сильно ранен и уже не мог отвечать за стаю… Было принято решение о том что бы Хатико стал вожаком… Но он очень боялся такой ответственности. Сказав родителям что на его место должен встать Ука сын из сенатской семьи, после этих слов он убежал в лес и стал скрываться… Но однажды в его скрытое логово явился дядя Рамони… Как ты меня нашёл!? Испуганно спросил Хати, О боже ты забыл что это я тебя обучил всему что ты сейчас знаешь… Я пришёл узнать почему ты ушёл из стаи… С небольшим удивлением сказал старик… Я боюсь ответственности за стаю… тихо сказал Хати опустив стыдливо голову… Значит боишься, ясно это я и передам твоим родителям… с лёгкой усмешкой добавил старик, нет не надо! Дядя Рамони я прошу тебя не выдавай меня я не смогу содержать стаю! Прошу не выдавай! Испуганно взмолил Хати… Ладно не переживай скажу что ты бесследно пропал… Но только для того что б ты сам вернулся в стаю и поборол свой страх… Хатико поклонился ему в знак благодарности… А когда он поднял голову то Рамони уже исчез… Хатико знал что он не подалёку и крикнул Дядя Рамони оповести меня когда вожаком станет Ука! После чего откуда то послышалось Ладно я тебя оповещу… Через 4 дня вновь явился Рамони и Сказал о том место вожака стаи получил Хоппа это был старший брат Уки… Хати а ты не хочешь вернуться обратно… Ну к нам в стаю?  Спросил он удивлённым тоном… Я подумаю над этим… Оправдываясь ответил Хати… Дело твоё. Обвинительно сказал Рамони и спокойным шагом ушёл из его убежища… Через 3 дня после этого разговора Хатико отправился на охоту… И там наткнулся на медведя и, разумеется, как настоящий герой-храбрец ринулся бежать от него, при удирании его подстрелили... Но к счастью это были работники заповедника, которые посадили его на корабль и отправили в заповедник Аляски, корабль попал в шторм и ящик с ним буквально выкинуло с палубы, плыл в открытом море около 2ух дней, ближе к вечеру через дырку в ящике он увидел землю... Но ему не было суждено причалить к ней... ящик приблизился к берегу, и его унесла река, выходящая из моря, несколько часов этот несчастный деревянный ящик скакал по порогам, после чего появилось ощущение невесомости... Дальше ничего не помнит... только то что очнулся в воде у берега рядом с высоким водопадом, кругом лежали осколки того злополучного ящика, кругом стояла мёртвая тишина, немного прокашлявшись и придя в себя он отправился в глубь огромного, неизвестного и загадочного леса в надежде найти своё новое место в этой новой жизни... после недели одиноких блужданий Хатико наткнулся на стаю, и решил жить по соседству с ней, но при этом, а в первую очередь для безопасности своей же собственной задницы, не давая им знать о своём присутствии. Благодаря своему таланту он так прожил более двух месяцев скрываясь и не давая даже подумать что рядом кто то есть... но присутствие чужака всё же раскрыли...

8  Стая
Одиночка

9. Статус
Приятный друг стаи.

10.Связь
Моё мыло (e-m@il)

11. Как узнали о нас?
Рекламка