Волки:Пять Стихий

Объявление

Добро пожаловать на форум "Волки: Пять стихий"!
Новичкам:

Это ролевая игра о волках. Здесь ты можешь стать волком Стихии Огня, Земли, Воды, Воздуха или же быть одиночкой!

Полезные ссылки:

Правила
Инструкция
Шаблон анкеты
Информация по стаям
Запрещенные авторы
Важно!:

23.02.2012. Я сделала рассылку всем участником. Поэтому прошу всех участников кто не сделал анкету, сделать её. А кто сделал включиться в жизнь форума. С уважением Джейд.
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Осень. Сезон последних солнечных лучей, сменяющихся редкими дождями.

На территории Стаи Огненной Пещеры: Прохладно, +10. Не большой дождь.
На территории Морской Игуаны: Холодно, +6. Сезон чаек, из-за чего на пляже стоит гул.
На территории Древесной Фиалки: Дождь, +15. Дождь будет идти весь день, но при этом будет тепло.
На территории Воздушного Потока: Облачно, +11. Хоть и облачно, но дождя не намечается.
На территории одиночек: Гроза, +8. Сегодня из пещеры лучше не выходить.
Администрация:

Создатель ролевой: Вилдия
Админы: Эви, Олана, Mkia,Джейд
Модераторы: идет набор
Подробности
здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Северный тракт » СОСТАВ


СОСТАВ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Главная Одиночка(несущая Пятую Стихию) - Эви
Волки и волчицы,которые примкнуле к ней -
Обычные одиночки - Олана
Семьи (максимум - 5 волков) -

2

А ми главной одиночкой подойдет или тоже нет?

3

Ну лично я считаю подходишь, токо надо узнать мнение Вилдии.

4

Эви Фицрой
Вроде подходишь.Только,как я говорила,Одиночка приходит с Севера.То есть,из Сибири или даже из Северного Полюса...

5

А можно я буду просто одиночкой???ПЛЛИИИИЗЗ)))

6

А я хочу быть союзницей самой главной. Я типа хороший воин подойду? :flag:

7

Можно союзницей ну типа телохранителя главной ну или типа война

8

- " Еще один прекрасный зимний день настиг эту землю...Солнце озаряло все своими яркими,слегка греющими лучами, небо было ярко-голубым,на нем не было ни облака,который мог закрыть прекрасное солнце....Птицы,уже давно не пели,так как еще до прихода зимы,улетели на в теплые края.....Многие звери ушли в спячку,поэтому лес чуть опустел...На земле лежал толстый,снежный ковер, на котором ничего нельзя было разглядеть,ведь мало кто бродил ночью,а снег по ночам валит с огромной силой...Из-за того,что лучи попадали на снег,он светился так ярко,что просто ослепляло всякого,кто посмотрит на него....Деревья спали зимним сном...На них великолепно смотрелись комки снега,которые не давали им замерзнуть....И среди всей этой тишины,было еле слышен хруст того самого ковра,о котором велась речь,было похоже на то,будто кто-то тихо крадется и хочет напугать всех обитателей этого потрясающего места...Однако, произошла ошибка,это был не тот,кто способен напугать....Тихими и ровными шагами, шла бело-черная хищница....Она держалась на снегу,будто идет по земле,ее лапы практически не втаптывали снег, белоснежная шерсть роскошно искрилась, а хвост ее был поднят вверх....На лице у волчицы была, как всегда, небольшая улыбка,которая слегка напоминала ухмылку, а в ее голубых глазах сочеталось многое:равнодушие,гордость,спокойствие...Все то,что она готова донести до ее врагов,если они у нее появятся....Миледи не стремилась ускоряться,она шла  уверенно,с гордо поднятой головой....Дойдя до середины,волчица издала громкий вой, это был призыв главной на этой местности...вожака...."

9

Просто одиночка....

10

И меня!

11

И меня,и меня возмите!

12

Просто одиночка.

13

Э, я хочу быть одиночкой)


Вы здесь » Волки:Пять Стихий » Северный тракт » СОСТАВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно